Наш сайт использует файлы "cookie" только для сбора информации об использовании сайта и общей статистике посещения сайта. Подробнее
Принимаю
Отклонить

Защити свой мир - Defender® представляет серию кабельных мостов MICRO 2

В дополнении к пересмотренным эргономичной конструкции MICRO также производит их более чем на 90% из перерабатываемых материалов. MICRO 2.

Чем больше и обширнее область применения, тем более высокие требованя к безопасности людей и материалов. Это особенно актуально на выставках, ярмарках, торговых центрах и других общественных помещениях и на открытых площадках, где не только пешеходы находятся на дороге, но в том числе и небольшие автомобили, тележки, скутеры и инвалидные коляски. Для всех этих областей Defender® имеет компактный MICRO 2-кабельный мост, который от нагрузки до двух тонн на площадь 20 х 20 см при прокладки силовых кабелей и 35 х 30 м водяных шлангов в двух направляющих для кабеля защищенного от внешнихвоздействий.  

 

 

 

Инновационная поверхность LaserGrip®, благодаря своему эргономичному дизайну и структуре поверхности сводит к минимуму риск смещения кабельного моста, обеспечивает максимальное сопротивление скольжению и устойчивость.

90% материалов Defender® перерабатываются на месте - от измельчения до грануляции. Это также относится к новой серии MICRO 2. Кроме того, поскольку мониторинг процесса является полностью внутренним, характер и происхождение отдельных материалов можно отслеживать в любое время, и доказано, что они поступают исключительно от сертифицированных компаний в Германии.

В этом контексте Defender® выступает в качестве официального переработчика материалов Bayer®, BASF® и DOW® Chemical, способствуя тем самым устойчивому повторному использованию гранул.

 

 

 

 

 

 

Кабельные мосты и пандусы Defender сертифицированы DEKRA (DIN 31000, EN 61537), соответствуют классу  противопожарной защиты B2

(также доступны DIN 4102, B1) и соответствуют требованиям Директивы по низковольтному оборудованию.Серия кабельных мостов Defender® MICRO 2 уже доступна к заказу.