Наш сайт использует файлы "cookie" только для сбора информации об использовании сайта и общей статистике посещения сайта. Подробнее
Принимаю
Отклонить

Разъемы Syntax с байонетным соединением

У нас есть подходящий коннектор для ваших задач!
Многоконтактные разъемы Syntax с байонетным соединением.
Множество различных размеров корпусов и конфигураций вставок для подключения до 150 контактов.


Наши многоконтактные разъемы Syntax с байонетным соединением изготовлены в соответствии с военными стандартами MIL-C-5015, теперь официально известным как SAE-AS50151, и VG 95234, что делает их прочными и надежными. Кроме того, они чрезвычайно универсальны, подходят для широкого спектра применений как внутри, так и вне помещений и могут передавать сигнал и/или питание, в зависимости от типа соединения, которое требуется в ходе работы.


Один размер контактов, три типа силовых разъемов!
Выбирайте 4, 8 или 25 контактов размера 12, для токов до 23 A каждый.


Разъемы SPK соответствуют военным стандартам MIL-C-5015 VG 95234 и поставляются в 3 различных моделях:
o 4-контактный, самый маленький
o 8-контактный, полностью совместимый с разъемами типа CA-COM
o новый 25-контактный, который можно использовать в сочетании с вставками для кабельных вводов на 3, 6 или 12 выходов.


Контакты размера 12 из высокопроводящего сплава с механической обработкой являются сердцем семейства SPK. Каждый контакт обеспечивает максимальный ток 41 А и номинальный ток 23 А, что делает наши разъемы SPK идеальными не только для живых шоу-программ и подключения акустических систем, но и для промышленного применения, а также для полевых работ, требующих высокой мощности.


Также вы можете всегда идентифицировать ваши разъемы с новыми фиксирующими кольцами с резиновым покрытием для чрезвычайной прочности, отличного захвата и эффективной цветовой маркировки.