г. Москва, ул. Грузинский пер., д. 3 c1, офис 158
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, корп 1
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 18
г. Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, д. 4
г. Владивосток, ул. Ладыгина, д. 7, ТЦ "КВАРТАЛ"
Заказать звонок
Войти

Форум ЭТМ — 4 июня, Екатеринбург. Выставка, эксперты, тест‑драйвы!

14 мая 2026

  Contactica приглашает на Форум ЭТМ — 4 июня, Екатеринбург.

Выставка, эксперты, тест‑драйвы!

Встречаемся 4 июня в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» – на главной деловой площадке Урала.

Форум ЭТМ — 4 июня, Екатеринбург.  Выставка, эксперты, тест‑драйвы!

  Contactica приглашает на Форум ЭТМ — 4 июня, Екатеринбург.

Выставка, эксперты, тест‑драйвы!

Встречаемся 4 июня в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» – на главной деловой площадке Урала.

Что вас ждёт? 

За один день вы посмотрите выставку новинок от 120+ брендов электротехники и инженерных систем, посетите профильные конференции и мастер-классы. 

Вы сможете получить рекомендации технических экспертов, провести переговоры с ЭТМ и ведущими производителями, договориться о лучших условиях поставок и узнать том, как закупаться быстро и выгодно с помощью цифровой платформы iPRO. 

У вас будет возможность провести тест-драйв кабеля разных производителей и опробовать топовые новинки ручного и электрического инструмента. 

Прямо на площадке выполняйте задания от участников и партнеров мероприятия, чтобы получить игровую валюту и использовать ее для покупки фирменных сувениров от известных брендов.

Бренды от Contactica: 

 Alpenbox, Alpenbox System   
  • Низковольтное распределительное оборудование производимое по техническому заданию заказчика
  • Комплексное решение распределения электроэнергии
  • Комбинации розеток любой конфигурации


INPIN   

  • Низковольтное распределительное оборудование с комбинациями розеток
  • Силовые разъёмы стандарта CEE до 125А
  • Силовые промышленные разъёмы 160А-400А
  • Защитные смотровые окна
  • Распределительные блоки и клеммы

Контакт и участие:

Дата: 4 июня 202
Место: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», Екатеринбург
Участие бесплатное, необходима регистрация по этой ссылке  

Стенд Contactica: 72  



Ждём вас на нашем стенде!


Не пропустите крупнейшее событие рынка инженерных систем, до встречи на Форуме ЭТМ в Екатеринбурге!


 



Читайте также

Электрические кабели, которые работают под водой, должны быть не только прочными, но и безопасными для воды и окружающей среды. Top Cable XDRINK — это современное решение, которое идеально подходит для использования на объектах, где требуется стабильное электроснабжение в условиях постоянного погружения в воду.

В современном промышленном оборудовании надежность и безопасность электросоединений играют ключевую роль. Производственные предприятия, строительные площадки и промышленные объекты требуют эффективных решений для электропитания, которые обеспечивают безопасность персонала и минимизируют риски аварийных ситуаций. Сегодня выбор не ограничен стандартными силовыми разъемами, есть и множество альтернатив. Одна из отлично зарекомендовавших себя в сложных  эксплуатационных условиях – розетки с встроенным выключателем. Рассмотрим различия, преимущества и недостатки между проверенными годами традициями и инновациями.